Организация

Р-Гарнет

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Р-Гарнет

Компания «Р-Гарнет» была учреждена в мае 2005 года с основной и единственной целью – поставка на российский рынок гранатового песка. Компания входит в группу компаний «Росмарк», являющейся крупнейшим российским поставщиком металлорежущих станков, комплектующих и инструментов. Среди поставляемых станков существуют станки гидроабразивной резки, для работы которых гранатовый абразив используется в виде режущего инструмента.

Компания «Р-Гарнет» работает в узконаправленном и реальном секторе экономики, охватывая постоянно растущий рынок пользователей станков гидроабразивной резки, а потому в этой нише имеет большие перспективы развития. Среди клиентов компании есть крупнейшие представители российской экономики, такие как «Силовые машины», «КнААПО», ФГУП «Рыбинский приборостроительный завод» и много других промышленных предприятий по всей территории России.


В данный момент компания имеет 8 складов по всей территории России, и два обособленных подразделения - в Москве и в Екатеринбурге.

Компания небольшая, но дружная. Все корпоративные праздники и мероприятия мы проводим вместе с группой компаний «Росмарк».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании