Организация

ООО АБИПА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АБИПА

АBIPA — это международная транспортно-логистическая компания, ориентированная на рынок России и страны Балтии. «ООО АБИПА» является официальным таможенным представителем в России.

Мы — сохраняем время, нервы и деньги промышленных компаний с 2007 года, используя опыт профессиональной команды экспедиторов, доставляя грузы в любой точке земного шара.

ABIPA специализируется на одном из самых стратегически важных направлений логистической отрасли — рынке России и стран Прибалтики. Центральные офисы в Литве (Вильнюс) и России (Москва, Владивосток), представительства в Латвии, Эстонии, Республике Беларусь позволяют максимально эффективно использовать возможности крупнейшего международного узла.

Клиенты ABIPA выбирают авиа, авто, контейнерные морские и железнодорожные перевозки, отправку сборного груза и проектную логистику, услуги таможенного оформления и помощь в организации внешнеэкономической деятельности (ВЭД консалтинг), оптимально подходящие для их бизнеса в конкретный момент времени.

Компания ABIPA оказывает стратегический комплекс интеллектуальных услуг, нацеленных на доставку крупногабаритных, нестандартных, тяжеловесных грузов, в том числе:

  • Медицинского оборудования
  • Нефтеперерабатывающего оборудования
  • Металлообрабатывающего оборудования
  • Мусороперерабатывающего оборудования
  • Комплексов и запчастей по переработке молока
  • Промышленных решений для сельхозтоваропроизводителей и других производственных отраслей

Компания имеет статус действующего участника ассоциации WCA — Всемирного Грузового Альянса. Ассоциация «The World Cargo Alliance» объединяет более 1000 независимых международных экспедиторских компаний в 157 странах мира. Членство в ассоциации возможно исключительно при условии высокого уровня стандартов сервиса в рамках международных перевозок, чему и соответствует компания ABIPA.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании