Организация

АО Научно-производственное предприятие Торий

4,1
Организация

АО Научно-производственное предприятие Торий

Мы - уникальный научно-производственный комплекс, российское предприятие по разработке и изготовлению СВЧ-приборов. Основное направление деятельности АО «НПП «Торий» — новые разработки и серийное производство современных и перспективных электровакуумных приборов и комплексированных устройств сверхвысоких частот большой и сверхбольшой мощности, включая катодную технику и специальную керамику. 

Наши разработки позволяют создавать аппаратуру, отличающуюся высокой надежностью, функциональностью и эффективностью. Предприятие неизменно стремится вносить достойный вклад в развитие научно-технического прогресса, в процветание российского государства, в рост благосостояния его жителей, в развитие его экономики. Благодаря своему потенциалу и научным разработкам создает и всегда будет создавать современные продукты и решения.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ведущий инженер
Август 2023
Располагается недалеко от ст.м. Калужская, так же рядом есть несколько остановок общественного транспорта, вследствие чего удобно добираться. Выплата заработной платы происходит стабильно и в соответствии с трудовым договором. В целом соблюдаются все письменные договоренности между работодателем и работником.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании