Организация

ООО Акрукс

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Акрукс

Создание компании MARSO вдохновлено и буквально дышит морем и солнцем. Отсюда и само название: MARSO – это море и солнце (в переводе с итальянского: mà·re – море, sole - солнце).


Солнце – главная звезда нашей планеты, море – главная составляющая океана. Море и солнце – то, без чего невозможно представить себе жизнь, появление жизни на земле… Само вдохновение в жизнь невозможно без них.


Также название компании можно смело перевести как зарождающаяся жизнь. Каждый день, снова и снова, мы создаем ароматы для жизни. Ароматы MARSO насквозь пропитаны энергией главных составляющих жизни - морем и солнцем.


Ароматы MARSO производятся из качественных и тщательно отобранных ингредиентов. Сырье приобретается в зарекомендовавшей себя на рынке парфюмерии компании Parfums Plus. Это передовая французская компания, специализирующаяся на создании и выпуске парфюмерных композиций, основана в 2002 году Стефаном и Кристофом Гараваньо. Parfums Plus расположена в Бар-сюр-Лу, в самом сердце региона Грассе, где развернула ультрасовременные производственные объекты с передовым оборудованием.


Компания MARSO дает начало вашему личному бизнесу, а море и солнце благоприятствуют его эволюции в высокосовершенный вид.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании