Организация

ООО ПРОСПЕКТ

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ООО ПРОСПЕКТ

Вы наверняка уже слышали о Кулинарии Конфетки-Бараночки! Возможно, даже успели попробовать что-нибудь вкусненькое. Если это так, то вы не могли не отметить уютный интерьер, приятный персонал, ну и, конечно же, кухню!

Для тех немногих, кто о нас совсем ничего не знает:

В кулинарии "Конфетки-Бараночки" постарались сделать всё возможное, чтобы даже постоянные гости каждый день находили в меню из 300 блюд неизведанные позиции. Аромат выпечки, разнообразие кулинарной продукции, сыры из натурального молока от собственной сыроварни и поражающие воображение торты, в том числе и торты на заказ -это все и есть народная кулинария "Конфетки-Бараночки".

Мы любим гостей, а гости любят наше кафе-кулинарию!

В связи с активным ростом компании и открытием новых заведений, мы ищем близких по духу людей в нашу дружную команду! Будем рады активным и жизнерадостным сотрудникам!

«Конфетки-Бараночки» — это высококвалифицированный персонал, для которого созданы прекрасные условия для плодотворного творческого труда. Миссия компании –оказывать качественные услуги общественного питания, создавая счастливое общество. Наш бизнес служит улучшению жизни людей.  «Конфетки-Бараночки» - место притяжения для жителей и гостей Волгограда. Каждый день у нас бывает 8 000-12 000 клиентов, а в праздничные дни их число возрастает до 30 000.

Мы растем и расширяемся, поэтому, если вы активны, целеустремленны, и готовы профессионально работать и обучаться, то мы будем рады видеть Вас в нашей КОМАНДЕ!

 

Сайт: конфеткибараночки.рф         Ссылка: https://confetkibaranochki.ru/

Присоединяйся к нам в соцсетях:

     Ссылки:

Инстаграм - https://www.instagram.com/confetkibaranochki/

ВК - https://vk.com/confetkibaranochki

Фейсбук - https://www.facebook.com/confetkibaranochki

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.