Организация

ООО Аквалайн

Нет отзывов
Вологда
Организация

ООО Аквалайн

Компания "АкваЛайн"  является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) Восточной части Вологодской области.

ООО "АкваЛайн" - организация с многолетним стажем в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Активную производственную деятельность ведет с 2012 года в Череповецком, Кадуйском районах.

С 2018 года имеет статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Восточной части Вологодской области, который организации был присвоен Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области. Срок действия этого статуса до 2028 года.

Деятельность компании заключается в организации всего процесса обращения с ТКО от погрузки и транспортировки до сортировки и захоронения твердых коммунальных отходов.

Зона деятельности компании от Вологды до Великого Устюга, более 127 единиц автотранспортной техники, включая технику перевозчика, свыше 40 полигонов, включая полигоны в районах.

Главный офис находится по адресу Вологда, ул. Зосимовская 22.

Компания имеет собственный контактный центр, отдел логистики, отделы по работе с юридическими и физическими лицами, правовой отдел. Большинство административных и производственных процессов автоматизированы, имеется собственная система электронного документооборота, мониторинга и фиксации действий сотрудников, перевозчиков, контрагентов.

"АкваЛайн" - компания, которая взяла на себя ответственность за нормализацию процессов с системе обращения с ТКО. Компания успешно работала при прежней системе обращения с ТКО, а теперь реализует основные этапы реформирования отрасли в связи с изменением законодательства. И это история больше экологическая, чем коммерческая. "АкваЛайн" - организация, принявшая на себя обязанности по строительству в регионе новой отрасли обращения с ТКО. Это большой социальный проект в сфере ЖКХ страны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании