Организация

ООО Группа Компаний Гермес

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Группа Компаний Гермес

 Группа Компаний  «Гермес»  (www.germes-lift.ru)  предлагает своим заказчикам комплексные решения по проектированию, поставке, монтажу, вводу в эксплуатацию и сервисному обслуживанию

  • Пассажирских и грузовых лифтов
  • Эскалаторов и траволаторов
  • Автомобильных лифтов и парковочных систем
  • Инвалидных подъемников

   Одним из наших преимуществ является прямая связь с заводами-производителями. Являясь официальными дистрибьюторами, мы предоставляем заказчику возможность работы напрямую с поставщиком.

    Поставка оборудования осуществляется только по прямым контрактам с производств  Европы, Китая и России. В портфеле компании дилерские договора с брендами: Pappas, Kleemann, Sjec, Izamet , Schindler, Thyssen,  OtisHAS Elevator, МогилевЛифтМаш, ЩЗЛ, КМЗ.

    Мы располагаем широкими возможностями компании полного цикла: собственные материальные и профессиональные  ресурсы, материально-техническая база, собственная система контроля качества позволяют успешно реализовывать  объекты любой сложности.

             Поставка и монтаж оборудования осуществляется качественно и в срок

      Клиентоориентированный и интеллектуальный подход, богатый опыт реализации разноплановых объектов, все это является основными конкурентными преимуществами и предметами гордости нашей компании.

                                                       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.