Организация

ООО НИОКР Системс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НИОКР Системс

Многолетний опыт работы НИОКР Системс позволил создать отлаженную систему менеджмента, логистики и организации коммерческих процессов. Развитая филиальная сеть и группа компаний – партнеров дает возможность нашим клиентам всегда рассчитывать на минимальные сроки доставки электронных компонентов и специализированной продукции.

Долгосрочные программы сотрудничества между НИОКР Системс и крупнейшими производителями открывают дополнительные возможности как для опытных клиентов, с отлаженными производственными процессами, которые требуют четкого соблюдения параметров снабжения, так и для молодых, развивающихся компаний, успех деятельности которых во многом зависит от наличия эксклюзивных компонентов, индивидуальных технологических решений.

НИОКР Системс является крупнейшим Российским поставщиком по более чем 85% электронных компонентов, кабельно-проводниковой продукции, разъемов и интегральных схем. Это, в свою очередь, позволяет формировать наиболее комфортный уровень стоимости продукции как на этапе оптовой закупки у производителя, так и на этапе оптовых и розничных поставок нашим клиентам.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании