Организация

Novobort

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Novobort

Группа компаний NOVOBORT - это несколько направлений бизнеса, представительств по всей России и более 50 сотрудников. Мы соединяем бизнес, IT и современные технологии.

Наша компания - это надежный проверенный партнер для таких IT гигантов как Яндекс, Uber.

  • Яндекс.Такси

  • Яндекс.Логистика 

  • Яндекс.Еда

  • Яндекс.Услуги

  • Яндекс.Маркет

  • Самокат

  • Мы открываем и запускаем новые направления бизнеса (например доставка фермерских продуктов Fermoll и развитие даркстора).

Мы работаем с разными направлениями и помогаем нашим партнерам расти и развиваться за счет подключения к сервисам все большего количества людей. Мы подключаем водителей на своих авто, авто и пеших курьеров, сборщиков, сотрудников склада по всей России и СНГ. Наши сотрудники подключили и обучили уже более 180000 пользоватлей. Мы неоднократно подтверждали статус сертифицированного партнера.

Наш коллектив на 100% некурящий, а еще мы продвигаем идею активного образа жизни и все инициативы связанные со спортом.

 

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ:

  • Активность и продуктивность

  • Оптимизм

  • Ответственность

  • Самосовершенствование

  • Настойчивость и упорство

  • Взаимоуважение

На данный момент мы активно набираем сотрудников в штат и на удаленный формат сотрудничества. Открываем офисы и центры обучения в новых городах.

В нашей компании нет ничего проще, чем подняться по карьерной лестнице, имея соответствующие компетенции или желание их получить.

Мы на рынке 6  лет и развиваемся галопирующими темпами, и мы всегда рады, когда кто-то из наших сотрудников проявляет инициативу и старается подняться выше.

Как правило, от наших соискателей требуются следующие навыки:

1) КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Только не та коммуникабельность, про которую все пишут в своих резюме и вакансиях, а реально хорошо подвешенный язык, остроумие, чувство юмора, обаяние, умение "разрулить" нестандартные ситуации и т.д. Если Вы считаете, что Вы коммуникабельный человек, то просто позвоните нам и продемонстрируйте это в разговоре, мы сразу поймем, так ли это и дадим Вам обратную связь, если Вы ее попросите.

 
2) УМЕНИЕ БЫСТРО РАБОТАТЬ С ПК

Вы не сможете работать в нашей фирме, если Вы не умеете быстро работать на компьютере. 99% работы проходит именно на компьютере. 

Многие спрашивают, какие программы надо знать? Наш ответ - никаких. Нужно просто быть очень опытным пользователем ПК, быстрым пользователем ПК. Часто люди, которые годами на работе осваивали какие-то программы оказываются в реальной многозадачной работе медленнее тех, кто просто увлекается онлайн-играми по вечерам.

Умение быстро работать с ПК мы проверяем на скайпе с демонстрацией экрана перед собеседованием. Мы просто даем Вам простейшие задачи и оцениваем, как Вы пользуетесь клавиатурой, мышкой (трекпадом), какие быстрые клавиши больше всего любите и т.д. 

 
3) ОПЫТ РАБОТЫ С ANDROID

Не обязательно, но приветствуется. По понятным причинам наша работа неразрывно связана с тем, чтобы объяснять водителям то, что происходит на их устройствах. Как правило, это происходит удаленно. Поэтому если Вы активный пользователь своих гаджетов, это будет несомненным плюсом. Если нет, то мы Вас быстро этому научим (если Вы хороши в п. 2).

 
Хотите занимать руководящую должность? Тут мы рекомендовали бы обзавестись еще и врожденными лидерскими навыками. Или, как минимум, походить на какие-то тренинги. Мы набираем лучших людей. А лучшие руководители, как правило, изначально обладают лидерскими навыками, поставленной речью, умением принимать решения и многим другим. И, конечно же, если Вы хотите быть руководителем, Вам потребуется какое-то время поработать сотрудником. Если Вы не понимаете, зачем это надо, Вам лучше не обращаться в нашу компанию.

 
Оставляйте свой отклик, если Вы хотите стать нашим сотрудником или руководителем.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер сопровождения
Июль 2023
Для меня, как и наверное для каждого человека, главным приоритетом является размер заработной платы. В данной организации можно расти, развиваться и зарабатывать хорошие деньги, главное не лениться и идти к поставленной цели. На втором месте-коллектив, он тоже не маловажен, даже если работа на удаленке. Всегда чувствуется поддержка, как от руководства, наставника и просто супер -ребят коллег. Очень интересная бонусная система - мотивация, которая стимулирует не только меня, но и других менеджеров становиться профессиональнее.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000
Екатеринбург