Организация

ПромЭлВент

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ПромЭлВент

ПромЭлВент специализируется на комплексных поставках оборудования для инженерных систем, которое используется при строительстве и техническом обслуживании зданий и предприятий. Именно данный подход, позволяет реализовывать проект в кратчайшие сроки.

Наша компания предлагает продукцию практически всех крупнейших производителей инженерного оборудования, Вы всегда можете подобрать оборудование и материалы с учетом бюджета Вашего проекта. Мы предлагаем варианты решений для разных сегментов рынка.

Продуктовый портфель компании насчитывает более 100 брендов и 100.000 наименований товаров. Тесное сотрудничество с европейскими и отечественными производителями дают компании возможность в кратчайшие сроки скомплектовать заказ согласно пожеланиям заказчика. Среди партнеров компании: Frico, System Air, Ziehl-Abegg, Ballu, Energolux, Ebmpapst, Kalashnikov, Royal Thermo, Volcano, Ostberg, Тепломаш, Uponor, Danfoss, Rexan, Breezart, DKC, IEK, LEDVANCE, Legrand, КЭАЗ, Промрукав.

Портфель клиентов компании – это крупнейшие производственные компании, сетевые клиенты (рестораны, кафе, фитнес клубы и т.д), управляющие компании коммерческой недвижимости, собственники коммерческой недвижимости, объекты культурного наследия, а так же объекты государственной важности.

Оформляем сотрудников в соответствии с ТК РФ.

  • Достойная и стабильная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Карьерный рост, для самых активных и амбициозных.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами больше пяти лет. Работы интересная, клиентов хватает, продукция у нас высокого качества и и спрос на нее высокий. Хочу отметить, что нет переработок, график нормированный, начальство не нагружает лишними обязанностями, остается время на личную жизнь. Руководство справедливое и адекватное, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста для трудолюбивых и ответственных сотрудников. Коллектив дружный, несколько раз в год проходят совместные коллективные мероприятия. Компания надежная и стабильная, постоянно развивается.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании