Организация

ООО РКС Клинкер

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО РКС Клинкер

Компания " РКС Клинкер" ("РеконСтрой") на рынке 10 лет. Мы занимаемся продажей строительных материалов. На данный момент представлены в Воронежской, Курской и Белгородской областях. Есть субдилерство в крупных регионах РФ. Развиваем направление Крым- Симферополь.

Наши достижения:

В ноябре 2012 г., на ежегодном собрании дилеров ТД BRAER, Компания "РеКонСтрой" была признана лучшим региональным дилером по итогам года (среди более чем 70 компаний) и получила уникальные условия от ТД BRAER и специальную дополнительную скидку, превышающую дилерскую!

Два года подряд в 2013 и 2014 году компания РеКонСтрой признана лучшим дилером Голицынского кирпичного завода и получила увеличение дилерской скидки!

В 2014 году компания РеКонСтрой, заняла первое место по объему продаж клинкера RAUF в России и получила сертификат лучшего дилера ЛСР-Стеновые.

В октябре 2015 года, получила эксклюзивные права на реализацию теплой керамики Термоблок ТД БИС в Белгородской, Курской, Воронежской и Орловской области!

В ноябре 2015 года, также был получен эксклюзив от завода Тандем на реализацию кирпича ручной формовки в Белгородской, Курской и Воронежской области.

Наши условия работы : 

  • Стабильная Компания ( 10 лет на рынке);
  • Стабильная заработная плата;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Оплачиваемая сотовая связь;
  • Социальный пакет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании