Организация

ООО Весна

Нет отзывов
Организация

ООО Весна

 Инвестиционно-управляющая компания, специализирующаяся на объектах коммерческой недвижимости, основные направления:

  • Покупка коммерческой недвижимости.
  • Аренда коммерческой недвижимости.
  • Управление объектами недвижимости.
  • Продажа коммерческой недвижимости.
  • Весь спектр услуг  по согласованию и вводу в эксплуатацию коммерческой недвижимости.

Возможность быстро и легко  открыть магазин, офис продаж или торговую точку в самом удобном и проходимом месте, по разумной цене - наша основная концепция.

Компания начала свою деятельность в 1999 году. С каждым годом количество и качество наших объектов коммерческой недвижимости растёт и развивается. Накопленный опыт и прибыль от успешных бизнес-проектов способствуют постоянному увеличению собственных торговых площадей. 

Основная часть наших помещений, находится возле метро и в местах с высокой проходимостью. Среди наших арендаторов есть как известные сетевые операторы, так и только начинающие свой бизнес предприниматели. Для всех наших партнёров мы готовы предоставить самые подходящие условия для успешного ведения бизнеса. 

Благодаря честной, успешной, многолетней работе на рынке коммерческой недвижимости, наша Компания предоставляет прозрачные условия работы и заинтересована в длительном, многолетнем сотрудничестве, как с клиентами так и с со своими сотрудниками.  

Постоянное увеличение количества ликвидных объектов недвижимости, в том числе в новых, перспективных районах Санкт-Петербурга, является гарантом стабильности работодателя и бизнес-партнёра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.