Организация

ООО Группа Айтекс

5,0
Калининград
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Группа Айтекс

Компания Айтекс создана в 2001 году на территории свободной экономической зоны «Янтарь» и стала первым независимым региональным поставщиком материалов, оборудования и компонентов для предприятий кластера производства электроники в Калининградской области.

С 2002 года Компания поставляет импортные электронные компоненты, комплектующие систем автоматики, измерительное и технологическое оборудование, материалы для производства и сервиса электроники.

В настоящее время Компания поставляет свыше 500 000 товаров более чем от 3000 производителей для большинства предприятий на всей территории России и стран таможенного союза ЕАЭС. Для удобства обслуживания мелкооптовых и розничных клиентов, создан и успешно работает интернет-магазин электронных компонентов: dip8.ru

Компанией Айтекс реализовано значительное число проектных решений по поставкам и внедрению технологического, информационно-технического, электронного и энергетического оборудования для дата-центров и систем мониторинга и безопасности, производственных и сборочных линий.

В 2021 году Компания Айтекс вошла в число 30 крупнейших поставщиков, из нескольких тысяч компаний, поставляющих импортные электронные компоненты и технические решения в области электроники и автоматики на Российский рынок. Коллектив сотрудников превышает 80 человек.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Апрель 2022
На самом деле положительных моментов очень много:) Прекрасный дружный коллектив, приятная позитивная атмосфера, лояльное и адекватное руководство, работа налажена, официальное трудоустройство с первого дня работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании