Организация

ООО ИнПроТех

4,1
Санкт-Петербург
Организация

ООО ИнПроТех

Компания «ИнПроТех» - гарант стабильной деятельности лабораторий и отделов технического контроля российских предприятий добывающего профиля. Каждодневно решая ряд важнейших задач в части комплектации и подбора оборудования, методик проведения экспериментов и анализов, консультирования в настройке технологических параметров и инжиниринга при создании новых бизнес-единиц, мы значительно способствуем выводу показателей работы наших Заказчиков на уровень не ниже планового.

Наш инженерно-технический штат состоит из выпускников ведущих профильных ВУЗов, которые благодаря личному опыту работы на реализуемом оборудовании, знанию процесса и механизмов работы наших Заказчиков изнутри, стремлению к достижению результата и повышению личного профессионального роста, способны изыскивать перспективные и рациональные решения для повышения рентабельности и качества деятельности производства Заказчиков.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Медицинское страхование
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Май 2023
Отличная рабочая атмосфера. В каждом отделе работают профессионалы в своем направлении, с соответствующим образованием, которые всегда могут помочь советом и делом. Есть возможность повышения квалификации в профильных вузах. Руководство компании прислушивается абсолютно к каждому сотруднику и активно участвует в решении поставленных задач. Имеется карьерный рост, за счет расширения компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании