Организация

Веб-студия DMI

5,0
Белгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Веб-студия DMI

Веб-студия DMI — мы создаем и развиваем сайты, которые решают задачи бизнеса. Нам важно найти наилучшее решение, чтобы готовые проекты выполняли поставленные задачи, были интересны конечному потребителю, технически стремились к совершенству. Помимо этого, мы занимаемся продвижением сайтов с помощью различных видов интернет-рекламы, и делаем это хорошо.

Наша команда — это люди с большим запасом энтузиазма, оптимизма и жгучего желания качественно делать свою работу. Мы ищем людей, которые, также, как и мы, радуются собственным высоким результатам, не хотят останавливаться на достигнутом и желают постоянно улучшаться.

У нас уютный офис (собственноручно покрашенный, но только тссс!), кофемашина и даже есть печеньки. Но самое главное — это отношение. Ко всем своим сотрудникам мы относимся с пониманием, и всегда готовы помочь и поддержать в развитии. В офисе у нас царит дружественная и демократичная атмосфера. Мы не только работаем вместе — мы делимся опытом, интеллектуально развлекаемся, играем в пинг-понг, устраиваем соревнования, ходим на квесты, делимся книгами и прикольными историями из жизни. Если уверены в том, что хотите и готовы ответственно выполнять свою работу, непрерывно обучаться (где-то с нашей помощью, где-то самостоятельно), и хотите с нами работать – приходите.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Веб-разработчик
Февраль 2022
Отличный дружный коллектив, интересные задачи, была возможность проявлять себя не только в своей непосредственной деятельности, было много возможностей для обучения и расширения своих навыков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.