Организация

Центр Иностранных Языков Миллениум

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр Иностранных Языков Миллениум

    Центр иностранных языков Миллениум  - это школа, которая работает на рынке образовательных услуг города Красноярска с 2003 г. Мы стабильно развивающаяся компания, которая постоянно улучшает условия работы для своих сотрудников. Которая вкладывает в обучение и развитие каждого преподавателя. Это школа, где ученики получают качественные образовательные услуги, а преподаватели любят место своей работы.  Нас советуют друзьям. Нам доверяют.

    Уже  девятнадцать  лет мы обучаем английскому языку детей и взрослых в г. Красноярске. Кроме английского языка у нас представлены другие иностранные языки: немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский и корейский. Также мы проводим занятия для школьников по математике и русскому языку. Осуществляем подготовку школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Также  реализуем  образовательные программы в Прагу и  помогает с поступлением в чешские ВУЗы.

     Мы постоянно развиваем  свои программы и внедряем новые образовательные технологии.

     На сегодняшний день в компании работает более 30 специалистов. Мы занимаемся обучением и развитием наших преподавателей. Профессиональный рост каждого сотрудника  – является приоритетом компании.  Мы мотивируем и вдохновляем наших преподавателей. Только с профессионалами своего дела мы можем двигаться вперед и реализовывать свою миссию.
Миссия компании —  предоставлять студентам центра качественное образование через новейшие технологии, современные программы и обучение с квалифицированными преподавателями. Мы стремимся, чтобы каждый студент полюбил процесс обучения и понял, что учеба – это процесс длящийся всю жизнь. И вкладывая в себя – каждый вкладывает в свое будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.