Организация

ООО Центр Ароматерапии Ирис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО Центр Ароматерапии Ирис

"Центр Ароматерапии Ирис" работает на российском рынке индустрии красоты и здоровья с 1994 года. ЦА "Ирис" осуществляет импорт натуральных и растительных масел более чем из 50 стран мира, и производит из них препараты для клинической, эстетической и домашней арома и фитотерапии. В каталоге компании представлено более 500 наименований товаров категории Bio, среди которых натуральные эфирные и растительные масла, аромакосметика, травяные сборы и смеси эфирных масел.

Сегодня "ЦА Ирис" – это группа компаний, состоящая из научно - производственной лаборатории, клиники ароматерапии, института ароматерапии (МИПА), сети московских бутиков, региональных филиалов и широкой дистрибьюторской сети в России и странах СНГ. Наша продукция представлена в магазинах натуральной косметики, салонах красоты, санаториях, медицинских центрах и в партнерских интернет-магазинах.

Институт ароматерапии подготавливает высококлассных специалистов в области восстановительной и эстетической медицины. Автор и создатель Аромадиагностики (1997 г.), BioACP-диагностики (2014 г.), Клинической BioACP-ароматерапии (2014 г.), Аромапсихологии (1997 г.), Мануальной Ароматерапии (1997 г.), Аромакосметология (1997 г.), Аромапилинга (1997 г.), Аромадизайна (1997 г.), Аромабрендинга (1997 г.), Аромакоучинга (1997 г.)

Авторская клиника Ароматерапии Ирисовой О.А. первая и единственная клиническая база ароматерапии на территории нашей страны. Авторские BioACP® программы — уникальны, не имеют аналогов в мире.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании