Организация

Группа компаний «ПИА недвижимость»

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Группа компаний «ПИА недвижимость»

Компания ПИА Недвижимость оказывает услуги в различных областях: ипотечный брокеридж, подбор и продажа вторичной недвижимости, строящейся недвижимости, коммерческой недвижимости. Консалтинг. Оценка объектов недвижимости и залоговые объекты. Выкуп недвижимости, программа «Трейд-Ин» и многое другое.

Миссия компании Восхищать людей качеством и технологией оказания услуг в сфере недвижимости. Мы испытываем удовольствие от того, что меняем мир к лучшему. Мы предоставляем передовой уникальный сервис, который является результатом общих усилий каждого члена нашей команды.

За 17 лет работы нам удалось:

— Стать одними из лидеров в Петербурге по программе «Трейд-Ин» для застройщиков. Среди наших ключевых партнеров такие компании как: Холдинг RBI, Legenda Intelligent Development, Балтийская Жемчужина, ЛСР Северо- Запад, Красная Стрела, Страна, Реновация (Самолет ЛО), Арсенал Недвижимость, концерн Питер, Росстройинвест, ЦДС, ГК Pioneer.

— Мы первые в Петербурге запустили ипотечный брокеридж для застройщиков. Оказываем разовые услуги в аккредитации или аудите ипотеки, а также создаем ипотечные отделы с нуля. Среди наших партнёров: Legenda Intelligent Development, ГК Эталон ЛенСпецСМУ, СК Красная стрела, Navis Development Group, Constanta Development, СЭР, Нотебург, ЖК Прибалтийский, ЖК Монодом, ЛенНедвижимость и многие другие.

— Так же мы оказываем услуги по ипотеке крупным агентствам недвижимости: Colliers International, Engel & Völkers, InvestRoom, Авентин.

— Последние несколько лет мы стабильно одобряем около 2%-2,5% от всего объема ипотечных кредитов нашего региона. В 2019 году нами было одобрено и проведено свыше 3,5 млрд руб ипотечных кредитов.

— Мы являемся членами и Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и возглавляем ипотечный комитет.

— ПИА Недвижимость является одним из лидеров в Санкт-Петербурге по реализации залоговых объектов и объектов, принадлежащих банковском сектору. За последние три года нами было реализовано банковской недвижимости на сумму свыше 2 млрд руб.

— В 2019 года нами одними из первых в Санкт-Петербурге была запущена реально работающая программа "Квартирный Трейд-Ин» по выкупу недвижимости.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании