Организация

ООО Инвестстрой

3,7
Вологда
Организация

ООО Инвестстрой

Вологодская компания «Инвестстрой» — одна из крупнейших строительных и проектных организаций в Северо-Западном регионе России по количеству и масштабности реализованных проектов. История компании начинается с января 1994 года, и за более чем 30-летний период существования было выполнено свыше 400 проектов для более чем 100 заказчиков и партнеров в 15 областях страны: от Калининграда до Камчатки. За весь период работы все объекты были выполнены качественно и в установленные сроки.

Компания регулярно выступает генеральным подрядчиком на крупнейших объектах газовой и нефтяной промышленности, таких как ООО "Газпром трансгаз Ухта" и ПАО "Газпромнефть-МНПЗ".

Основная деятельность - проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы по капитальному строительству, реконструкции, техническому перевооружению и капитальному ремонту объектов гражданского и промышленного назначения, в том числе объектов нефтяной и газовой промышленности (компрессорные и нефтеперекачивающие станции, линейная часть нефтегазопроводов).

В настоящее время в компании работает более 2500 сотрудников, а инженерно-технические работники  составляют около 20% от общего числа персонала. Компания постоянно осуществляет обучение и повышение квалификации персонала.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Взяли меня без опыта, научили всему, условия отдыха зависят от того на каком объекте работать, где то лучше где-то хуже
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании