Организация

BOXX

4,1
Калининград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

BOXX

Компания Boxx начала свою историю с бренда "Формула Уюта" и была основана в 2003 году. На сегодняшний день является ведущей сетью Калининграда и области по продаже мягкой и корпусной мебели.

В 2017 году была запущена система лояльности BOXXBonus, и на сегодняшний день в ней зарегистрировано более 75 000 лояльных клиентов.

Собственный Call-центр позволяет нам получить обратную связь от клиентов. Это касается как качества продукции, так и работы сотрудников салонов.

На данный момент мы работаем с лучшими поставщиками мебели и товаров для дома. В 2018 году наша компания начала развивать новые направления, добавив в ассортимент декор и товары для интерьера Тщательный анализ ассортимента позволяет нам соответствовать требованиям рынка и занимать лидирующую долю среди дистрибьюторов мебели в регионе.

Все сотрудники наших салонов проходят обучение, аттестацию и тренинги повышения квалификации в собственном учебном центре. А разработанная система стандартов Компании помогает соблюдать единый фирменный стиль и правила обслуживания клиентов. Именно поэтому мы уверенны, что попадая к нам, у клиента не остается вопросов, касаемо предоставленного товара и его свойств.

За 19 лет работы мы стали настоящими экспертами в области комфорта и уюта для Вашего дома.

Нам нравится то, чем мы занимаемся - мы любим мебель, которую продаем, она соответствует трендам и тенденциям рынка, она стильная и функциональная. Мы хотим и дальше идти в ногу со временем и соответствовать требованиям рынка и покупателей – быть актуальными и современными. Поэтому компания приняла решение о ребрендинге в 2019 г. , и дальше история компании  развивается под уже знакомым для Вас логотипом BOXX.

Мы действительно гордимся тем, что делаем, и каждый день работаем над улучшением качества сервиса!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Профессиональное обучение
Управляющий магазином
Апрель 2023
Хорошая заработная плата, своевременные выплаты, официальное трудоустройство, скидки сотрудникам, карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании