Организация

Стеклопластиковые технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

Стеклопластиковые технологии

Компания "Стеклопластиковые технологии" работает на рынке композитных материалов с 2010 года. Мы сконцентрированы на интересах покупателей, являемся поставщиком материалов и оборудования и считаем приоритетной деятельностью внедрение передовых технологий и материалов для производства изделий из стеклопластика и искусственного камня. 

За последние 3 года мы значительно увеличили ассортимент предлагаемых товаров нашим клиентам, что успешно отобразилось на общей прибыли компании. Так же мы успешно участвуем в ежегодных выставках "Композит-экспо". 

Наши клиенты это производства, некрупные предприятия, частные мастерские и частные лица.

В нашей компании небольшое количество сотрудников каждый сотрудник понимает свою значимость для всей компании. Система мотивации затрагивает всех сотрудников начиная от работников склада. Мы работаем небольшой, но дружной командой. Все сотрудники подчиняются одному человеку - директору. Мы подбираем в свою команду не конфликтных, ответственных и исполнительных сотрудников. Рук​оводство интересуется жизнью своих сотрудников и всегда с пониманием подходит к их проблемам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.